Авторские сочинения. Русский язык и литература

Перемены

Всегда любила ветер странствий,
И не пугали боль и страх.
Но словно в замкнутом пространстве,
Живу я в четырех стенах.

Стремилась, взгляд поднявши к небу,
Следить в полете журавлей.
Да воробью краюшку хлеба
Крошу. Сегодня он милей…

Влекут любые перемены —
Чтоб не наскучило в дому,
Я перекрашиваю стены.
Но станет лучше ль — не пойму

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Test_Billboard GAM 22913292443
Популярные сочинения
Последние записи
  • Сочинение по тексту И.Друцэ (вариант №20, Сенина Н.А.,2013)

    Словосочетание «классическая музыка» разные люди понимают по-разному. Для кого-то это легкие мелодии Моцарта или оратории Баха, для других – вальсы Штрауса или зажигательные польки Шопена. Классическая музыка, разнообразная по жанрам, всегда глубока, эмоциональна и индивидуальна. В тексте И.Друцэ поднята проблема воздействии классической музыки на человека. РЕКЛАМА
  • Сочинение по тексту Э.Шима(вариант №1, ЕГЭ-213, под ред.Цыбулько)

    О войне написано немало книг, из которых мы узнаем о подвигах героев, о трудностях фронтовой жизни, о зверствах фашистов. Но особенно трогают произведения, основанные на воспоминаниях тех, кто в войну был детьми. Им тоже довелось пережить нелегкое время вместе со взрослыми. Именно проблему преодоления трудностей военного времени ставит в тексте …
  • Сочинение по тексту Б.Екимова( вариант №5, Цыбулько И.П.,2013)

    Изображению характера русской женщины посвящено немало страниц в творчестве таких писателей, как Пушкин и Некрасов, Тургенев и Толстой, Лесков и Достоевский, которые стали продолжателями традиций древнерусской литературы. Ярославна и Февронья Муромская, княгиня Волконская и Татьяна Ларина, Наталья Ласунская и Наташа Ростова… Традиции русской классической литературы были продолжены и писателями 20-21 …